Semens, Gironde (33)
24 septembre 2025
109 m² · 5 pièces · terrain 927 m²
234 400 €
2 150 €/m²
2 Aux Agreraoux
124 m² · 6 pièces · terrain 2215 m²
3 Aux Agreraoux
85 m² · 4 pièces · terrain 4668 m²
6 Imp Du Puits
52 m² · 2 pièces · terrain 626 m²
Semens
Médiane : 1 957,58 €/m²
Gironde
Département (33)