Semblançay, Indre-et-Loire (37)
14 novembre 2025
105 m² · 5 pièces · terrain 735 m²
326 000 €
3 105 €/m²
12 Rue Louis Jerome Gohier
77 m² · 4 pièces
9044 Les Dolbeaux
96 m² · 4 pièces · terrain 7198 m²
6 Av De La Source
140 m² · 7 pièces · terrain 937 m²
Semblançay
Médiane : 2 335,72 €/m²
Indre-et-Loire
Département (37)