Seich, Hautes-Pyrénées (65)
28 novembre 2025
80 m² · 3 pièces · terrain 7545 m²
78 545 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
982 €/m²
5054 Beziaou De Mencole
91 m² · 4 pièces · terrain 1082 m²
65 Rte De La Serre
30 m² · 1 pièce · terrain 2202 m²
70 Rte De Nistos
80 m² · 3 pièces · terrain 649 m²
Seich
Médiane : 1 963,63 €/m²
Hautes-Pyrénées
Département (65)