Segonzac, Corrèze (19)
8 avril 2025
64 m² · 3 pièces · terrain 1799 m²
72 400 €
1 131 €/m²
41 Rte De La Combe Saint Martin
85 m² · 3 pièces · terrain 4490 m²
277B Rue Louis Latrade
124 m² · 5 pièces · terrain 1563 m²
5055A La Tireloubie
147 m² · 5 pièces · terrain 507947 m²