Segonzac, Corrèze (19)
28 juillet 2023
120 m² · 4 pièces · terrain 16535 m²
229 650 €
1 914 €/m²
41 Rte De La Combe Saint Martin
85 m² · 3 pièces · terrain 4490 m²
277B Rue Louis Latrade
124 m² · 5 pièces · terrain 1563 m²
5055A La Tireloubie
147 m² · 5 pièces · terrain 507947 m²