Sciez, Haute-Savoie (74)
5 décembre 2025
76 m² · 3 pièces · terrain 1121 m²
247 000 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
3 250 €/m²
9 Av Saint Maurice D Agaune
60 m² · 3 pièces · terrain 1177 m²
598 Av Du Cretolier
49 m² · 2 pièces
739A Av De Bonnatrait
31 m² · 2 pièces
Sciez
Médiane : 4 188,89 €/m²
Haute-Savoie
Département (74)