Savonnières-en-Perthois, Meuse (55)
31 mars 2025
92 m² · 4 pièces · terrain 1090 m²
8 000 €
87 €/m²
11 Rue D Aulnois
90 m² · 3 pièces · terrain 330 m²
2 Lot Du Paquis
125 m² · 5 pièces · terrain 989 m²
1 Rue De Boutruhand
130 m² · 4 pièces · terrain 555 m²
Savonnières-en-Perthois
Médiane : 547,25 €/m²
Meuse
Département (55)