1. France
  2. Grand Est
  3. Marne
  4. Savigny-sur-Ardres
  5. 10T Rue Perrier De Savigny
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 2 pièces

10T Rue Perrier De Savigny

Savigny-sur-Ardres, Marne (51)

27
Surface
27 m² Carrez
2
Pièces
1 271
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 8 octobre 2025

    27 · 2 pièces

    34 313 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface

    1 271 €/m²