Savigneux, Loire (42)
12 juillet 2017
121 m² · 6 pièces · terrain 162 m²
200 170 €
1 654 €/m²
4 All Du Petit Pont
77 m² · 3 pièces · terrain 698 m²
4 Bd Duguet
180 m² · 6 pièces · terrain 417 m²
2 All Du Bief
106 m² · 4 pièces · terrain 5331 m²
Savigneux
Médiane : 2 272,11 €/m²
Loire
Département (42)