Savigné-sur-Lathan, Indre-et-Loire (37)
10 juillet 2025
30 m² · 1 pièce · terrain 12076 m²
32 258 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 075 €/m²
4 Pl Jacques Du Bellay
72 m² · 3 pièces · terrain 169 m²
2 Rue Du Pont Jamineau
100 m² · 4 pièces · terrain 509 m²
7 Rue De La Croix Rouge
77 m² · 4 pièces · terrain 600 m²