Savignargues, Gard (30)
18 août 2025
53 m² · 2 pièces · terrain 732 m²
188 000 €
3 547 €/m²
5008 Le Village
30 m² · 1 pièce · terrain 1037 m²
5058 Rue Du 19 Mars 1962
209 m² · 5 pièces · terrain 920 m²
5015 Rue Du Pressoir
128 m² · 5 pièces · terrain 1650 m²