Savignac-les-Ormeaux, Ariège (09)
22 septembre 2015
23 m² · 1 pièce
38 200 €
1 661 €/m²
58 Le Village
95 m² · 5 pièces · terrain 1606 m²
16 Rte D'Espagne
100 m² · 5 pièces · terrain 149 m²
16 Qua D'Enfount
47 m² · 2 pièces · terrain 97 m²
Savignac-les-Ormeaux
Médiane : 1 385,87 €/m²
Ariège
Département (09)