Savignac, Aveyron (12)
31 octobre 2025
124 m² · 5 pièces · terrain 1790 m²
242 000 €
1 952 €/m²
5146 Bedel
110 m² · 4 pièces · terrain 5251 m²
5106 Coustels
36 m² · 2 pièces · terrain 175 m²
5071 Le Verdier
59 m² · 2 pièces · terrain 1452 m²
Savignac
Médiane : 1 501,04 €/m²
Aveyron
Département (12)