Sauzé-entre-Bois, Deux-Sèvres (79)
30 décembre 2025
78 m² · 3 pièces · terrain 2280 m²
127 955 €
1 640 €/m²
8 Grande Rue
150 m² · 5 pièces · terrain 1885 m²
2 Rue De L'Angelique La Barre
160 m² · 5 pièces · terrain 9248 m²
1B Che De La Perdrix
88 m² · 3 pièces · terrain 10820 m²