Sauviat-sur-Vige, Haute-Vienne (87)
12 novembre 2025
127 m² · 6 pièces · terrain 911 m²
111 000 €
874 €/m²
1 Rte De Limoges
50 m² · 3 pièces · terrain 29860 m²
19 Rue Emile Dourdet
78 m² · 3 pièces · terrain 4465 m²
4 Pl Du Huit Mai 1945
120 m² · 5 pièces · terrain 389 m²