Sauveterre, Gers (32)
20 juin 2025
151 m² · 4 pièces · terrain 2889 m²
391 800 €
2 595 €/m²
706 Rte De Montadet
90 m² · 3 pièces · terrain 4167 m²
1091 Rte De Simorre
144 m² · 5 pièces · terrain 4101 m²
1225 Che De Oueyte
90 m² · 3 pièces · terrain 1680 m²