Sautron, Loire-Atlantique (44)
4 décembre 2025
62 m² · 3 pièces · terrain 875 m²
266 000 €
4 290 €/m²
3 Rue De La Chataigneraie
128 m² · 7 pièces · terrain 622 m²
17 Rue De La Hubonniere
152 m² · 6 pièces · terrain 1094 m²
6 Rue Des Puisatiers
138 m² · 5 pièces · terrain 808 m²