Sautel, Ariège (09)
20 mars 2024
130 m² · 4 pièces · terrain 3432 m²
327 500 €
2 519 €/m²
1 Che De Nauthie
126 m² · 4 pièces · terrain 1713 m²
54 Fajou
95 m² · 3 pièces · terrain 1150 m²
5062 Fajou
60 m² · 3 pièces · terrain 699 m²
Sautel
Médiane : 1 200,08 €/m²
Ariège
Département (09)