Saussines, Hérault (34)
27 février 2025
165 m² · 5 pièces · terrain 1803 m²
378 910 €
2 296 €/m²
235 Av De Boisseron
63 m² · 3 pièces · terrain 648 m²
82 Rue Des Sources
72 m² · 3 pièces · terrain 111 m²
87 All Du Chateau D Eau
24 m² · 1 pièce · terrain 800 m²