Saumeray, Eure-et-Loir (28)
30 juillet 2015
51 m² · 3 pièces · terrain 8777 m²
48 703 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
955 €/m²
7 Rue Du Clos Sabot
82 m² · 4 pièces · terrain 1876 m²
1 Rue De La Plesse
83 m² · 4 pièces · terrain 663 m²
11 Rue Du Moulin
72 m² · 2 pièces · terrain 1060 m²
Saumeray
Médiane : 1 153,42 €/m²
Eure-et-Loir
Département (28)