Saulzais-le-Potier, Cher (18)
19 septembre 2025
50 m² · 2 pièces · terrain 95994 m²
79 592 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 592 €/m²
200 Les Petites Greves
108 m² · 5 pièces · terrain 7240 m²
1 Rte Du Colas Chavet
95 m² · 4 pièces · terrain 5726 m²
7 Rue De La Croix Rouge
35 m² · 2 pièces · terrain 1245 m²