Saulxures-lès-Vannes, Meurthe-et-Moselle (54)
3 février 2025
75 m² · 3 pièces · terrain 234 m²
30 900 €
412 €/m²
3 Rue De La Prairie
102 m² · 3 pièces · terrain 500 m²
10 Rle Des Dimes
107 m² · 3 pièces · terrain 690 m²
6 Rue St Martin
87 m² · 4 pièces · terrain 109 m²
Saulxures-lès-Vannes
Médiane : 549,02 €/m²
Meurthe-et-Moselle
Département (54)