Saulces-Monclin, Ardennes (08)
25 mars 2022
100 m² · 3 pièces · terrain 1359 m²
42 486 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
425 €/m²
8 Rue De L'Arsenette
103 m² · 5 pièces · terrain 1040 m²
7 Rue La Gare
73 m² · 5 pièces · terrain 1268 m²
2 Rue Du Moulin D'En Haut
120 m² · 3 pièces · terrain 535 m²