Saulces-Champenoises, Ardennes (08)
16 février 2015
63 m² · 6 pièces · terrain 3363 m²
42 816 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
680 €/m²
17 Rue Du Chemin De Pauvres
92 m² · 2 pièces · terrain 2704 m²
3 Rue De Gland
99 m² · 6 pièces · terrain 1500 m²
3 Cour Des Bohins
73 m² · 2 pièces · terrain 1919 m²