Saubusse, Landes (40)
30 juillet 2021
66 m² · 2 pièces · terrain 868 m²
221 736 €
3 360 €/m²
111 Rte D'Escornebeou
74 m² · 3 pièces · terrain 1289 m²
4 Rue Des Lavandieres
94 m² · 6 pièces · terrain 648 m²
2 Rue Des Rosiers
120 m² · 4 pièces · terrain 152 m²