Saubrigues, Landes (40)
29 décembre 2025
120 m² · 4 pièces · terrain 541 m²
396 240 €
3 302 €/m²
760 Rte De La Rochelle
120 m² · 4 pièces · terrain 3319 m²
12 Lot Parc Du Vignau
131 m² · 4 pièces · terrain 1076 m²
214 Lot Latapy
108 m² · 4 pièces · terrain 500 m²