Saubens, Haute-Garonne (31)
7 novembre 2025
113 m² · 4 pièces · terrain 5310 m²
448 000 €
3 965 €/m²
63 Che De Pins
80 m² · 4 pièces · terrain 671 m²
7C Rue Principale
120 m² · 5 pièces · terrain 633 m²
25 Rue Des Perdrix
65 m² · 3 pièces
Saubens
Médiane : 2 865,15 €/m²
Haute-Garonne
Département (31)