Sathonay-Camp, Rhône (69)
25 novembre 2025
170 m² · 4 pièces · terrain 276 m²
616 500 €
3 626 €/m²
16 Av De La Gare
70 m² · 3 pièces
14 Av Du Val De Saone
102 m² · 4 pièces
10 Av De La Gare
64 m² · 3 pièces
Sathonay-Camp
Médiane : 3 748,74 €/m²
Rhône
Département (69)