Sarlande, Dordogne (24)
26 novembre 2024
190 m² · 5 pièces · terrain 31952 m²
269 586 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 419 €/m²
962 Rte Des Fouillades
80 m² · 3 pièces · terrain 19199 m²
1664 Rte De La Foret
66 m² · 2 pièces · terrain 35578 m²
40 Rue Des Jardins
64 m² · 2 pièces · terrain 318 m²