Sapignicourt, Marne (51)
3 février 2023
163 m² · 6 pièces · terrain 2438 m²
253 000 €
1 552 €/m²
2 Rue De Perthes
109 m² · 5 pièces · terrain 695 m²
6 Rue Des Dames
98 m² · 3 pièces · terrain 614 m²
10 Che De Vitry Le Francois
138 m² · 6 pièces · terrain 1585 m²