Sanvignes-les-Mines, Saône-et-Loire (71)
2 décembre 2025
119 m² · 6 pièces · terrain 922 m²
80 000 €
672 €/m²
16 Rue Du Frene
88 m² · 3 pièces · terrain 376 m²
3 Rue Rene Cassin
81 m² · 5 pièces · terrain 885 m²
4 Rue Du Margery
113 m² · 6 pièces · terrain 830 m²
Sanvignes-les-Mines
Médiane : 1 044,15 €/m²
Saône-et-Loire
Département (71)