Sanvignes-les-Mines, Saône-et-Loire (71)
12 décembre 2025
88 m² · 5 pièces · terrain 1815 m²
121 700 €
1 383 €/m²
16 Rue Du Frene
88 m² · 3 pièces · terrain 376 m²
3 Rue Rene Cassin
81 m² · 5 pièces · terrain 885 m²
4 Rue Du Margery
113 m² · 6 pièces · terrain 830 m²
Sanvignes-les-Mines
Médiane : 1 044,15 €/m²
Saône-et-Loire
Département (71)