Santeuil, Val-d'Oise (95)
8 août 2025
93 m² · 5 pièces · terrain 570 m²
254 380 €
2 735 €/m²
2B Cote Du Colombier
58 m² · 2 pièces
1 Rue De L Eglise
120 m² · 5 pièces · terrain 673 m²
5 Rue De La Fontaine St Pierre
105 m² · 5 pièces · terrain 801 m²
Santeuil
Médiane : 2 735,27 €/m²
Val-d'Oise
Département (95)