Santeuil, Eure-et-Loir (28)
6 septembre 2019
117 m² · 6 pièces · terrain 857 m²
152 000 €
1 299 €/m²
1 Rue De L Eglise
59 m² · 4 pièces · terrain 234 m²
26 Rue De Chartres
78 m² · 4 pièces · terrain 1119 m²
10 Rue De Chartres
143 m² · 5 pièces · terrain 639 m²
Santeuil
Médiane : 1 547,86 €/m²
Eure-et-Loir
Département (28)