Santes, Nord (59)
9 mai 2022
90 m² · 3 pièces · terrain 261 m²
236 000 €
2 622 €/m²
113 Rue Clemenceau
142 m² · 5 pièces · terrain 1009 m²
78 Rue Clemenceau
97 m² · 4 pièces · terrain 685 m²
118 Rue Faidherbe
100 m² · 4 pièces · terrain 1282 m²
Santes
Médiane : 2 586,23 €/m²
Nord
Département (59)