Sancerre, Cher (18)
10 novembre 2025
49 m² · 2 pièces · terrain 35 m²
46 000 €
939 €/m²
3 Rue Des Trois Barbeaux
48 m² · 3 pièces · terrain 51 m²
48 Rue Porte Vieille
82 m² · 3 pièces · terrain 140 m²
108 All Du 8 Mai 1945
131 m² · 4 pièces · terrain 762 m²