Sana, Haute-Garonne (31)
2 août 2022
176 m² · 8 pièces · terrain 1752 m²
258 260 €
1 467 €/m²
130 Imp Des Baylacs
66 m² · 3 pièces · terrain 1225 m²
47 Imp Des Barraques
83 m² · 3 pièces · terrain 3318 m²
120 Imp Des Baylacs
104 m² · 4 pièces · terrain 9970 m²