Sammeron, Seine-et-Marne (77)
23 septembre 2025
82 m² · 4 pièces · terrain 1279 m²
100 673 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 228 €/m²
52B Rue De Metz
100 m² · 5 pièces · terrain 1560 m²
3 Rue De La Charbonniere
136 m² · 3 pièces · terrain 254 m²
28 Rue De Metz
85 m² · 5 pièces · terrain 835 m²