Samadet, Landes (40)
8 janvier 2025
100 m² · 5 pièces · terrain 343 m²
237 300 €
2 373 €/m²
795 Rte D'Arzacq
155 m² · 4 pièces · terrain 2000 m²
4181 Rte D 'Hagetmau
280 m² · 7 pièces · terrain 6370 m²
445 Rte D 'Hagetmau
130 m² · 5 pièces · terrain 4659 m²