Salsigne, Aude (11)
1 décembre 2023
98 m² · 4 pièces · terrain 88 m²
79 000 €
806 €/m²
4 Rue Du 19 Mars
51 m² · 4 pièces · terrain 42 m²
12 Rue Des Lavandes
105 m² · 4 pièces · terrain 1734 m²
14 Rue Des Fours
110 m² · 3 pièces · terrain 383 m²
Salsigne
Médiane : 1 225,49 €/m²
Aude
Département (11)