Salon, Dordogne (24)
15 septembre 2023
126 m² · 6 pièces · terrain 15220 m²
111 845 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
888 €/m²
2 Chateau Missier
78 m² · 3 pièces · terrain 2000 m²
9001 Chateau Missier
149 m² · 4 pièces · terrain 4246 m²
23 Le Mareillaud
150 m² · 5 pièces · terrain 3896 m²