Salomé, Nord (59)
2 décembre 2025
147 m² · 5 pièces · terrain 228 m²
94 000 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
639 €/m²
30 Rue Du 11 Novembre 1918
91 m² · 6 pièces · terrain 448 m²
4 Rue Emile Dubois
97 m² · 4 pièces · terrain 397 m²
50A Rue Pasteur
102 m² · 5 pièces · terrain 1273 m²