Salomé, Nord (59)
3 octobre 2025
139 m² · 5 pièces · terrain 419 m²
244 000 €
1 755 €/m²
30 Rue Du 11 Novembre 1918
91 m² · 6 pièces · terrain 448 m²
4 Rue Emile Dubois
97 m² · 4 pièces · terrain 397 m²
50A Rue Pasteur
102 m² · 5 pièces · terrain 1273 m²