Salmiech, Aveyron (12)
4 décembre 2018
38 m² · 3 pièces · terrain 85 m²
11 000 €
289 €/m²
5294 Espinassous
250 m² · 7 pièces · terrain 945 m²
5067 Salmiech
12 m² · 1 pièce · terrain 548 m²
5066 Salmiech
25 m² · 2 pièces · terrain 548 m²
Salmiech
Médiane : 1 142,86 €/m²
Aveyron
Département (12)