Salmiech, Aveyron (12)
18 décembre 2025
90 m² · 3 pièces · terrain 548 m²
12 513 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
139 €/m²
5294 Espinassous
250 m² · 7 pièces · terrain 945 m²
5066 Salmiech
25 m² · 2 pièces · terrain 548 m²
5003 Salmiech
89 m² · 4 pièces · terrain 744 m²
Salmiech
Médiane : 1 142,86 €/m²
Aveyron
Département (12)