Salles-sur-Mer, Charente-Maritime (17)
19 novembre 2025
85 m² · 4 pièces · terrain 339 m²
315 500 €
3 712 €/m²
6 Rue Du 19 Mars 1962
91 m² · 4 pièces · terrain 601 m²
25 Rue De Millesouris
220 m² · 6 pièces · terrain 3287 m²
5 Rue Pierre
112 m² · 4 pièces · terrain 884 m²