Salles-sur-Garonne, Haute-Garonne (31)
14 mai 2024
192 m² · 6 pièces · terrain 1148 m²
329 310 €
1 715 €/m²
5002F Lafforgue
102 m² · 4 pièces · terrain 2122 m²
6 Prom Du Bac
82 m² · 4 pièces · terrain 1034 m²
1 Labusquere
120 m² · 4 pièces · terrain 3001 m²
Salles-sur-Garonne
Médiane : 2 438,18 €/m²
Haute-Garonne
Département (31)