Salagnac, Dordogne (24)
25 octobre 2018
127 m² · 4 pièces · terrain 6041 m²
185 600 €
1 461 €/m²
226 Lapouge
71 m² · 2 pièces · terrain 25345 m²
271 Sarrazanas
49 m² · 3 pièces · terrain 12136 m²
Le Bourg
107 m² · 5 pièces · terrain 19243 m²
Salagnac
Médiane : 2 396,34 €/m²
Dordogne
Département (24)