Saivres, Deux-Sèvres (79)
18 décembre 2025
127 m² · 4 pièces · terrain 2232 m²
183 870 €
1 448 €/m²
1 La Jamoneliere
148 m² · 4 pièces · terrain 10450 m²
37 Rte Des Grands Champs Mimardie
88 m² · 4 pièces · terrain 812 m²
2 La Bernatiere
85 m² · 4 pièces · terrain 8462 m²