Saivres, Deux-Sèvres (79)
1 octobre 2025
113 m² · 4 pièces · terrain 875 m²
63 100 €
558 €/m²
1 La Jamoneliere
148 m² · 4 pièces · terrain 10450 m²
48 Rte Des Sources La Voute
127 m² · 4 pièces · terrain 2232 m²
37 Rte Des Grands Champs Mimardie
88 m² · 4 pièces · terrain 812 m²